Помогите составить иск о выписке человека из частного дома (этот человек родной брат)

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подготовка документов правового характера осуществляется юристами нашего сайта на платной основе. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу с нашего сайта и согласовать с ним условия труда и оплаты. Удачи Вам!