Отказ от водяного отопления в многоквартирном доме в пользу тепла от электронагревателей в квартире - новый подход к отоплению.

• г. Шумиха

Я хочу отказаться от водяного отопления в многоквартирном доме и получать тепло от эл,носителей, которых сейчас много, в своей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом вы хотите это сделать? Хотите отрезать теплоносители в квартире? Это называется переоборудованием, поэтому нужно согласовывать с организацией, подающей теплоносители.