Куда можно обратиться или пожаловаться на ЖКХ если их услуги слишком неправильные.

• г. Архангельск

Куда можно обратиться или пожаловаться на ЖКХ если их услуги слишком неправельные.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в местную администрацию, в управу, в МФЦ, и даже к вашим местным депутатам. Но обращайтесь с письменным обоснованным заявлением.