Риск ареста доли в квартире - что делать и можно ли переписать долю на другое лицо?

• г. Пермь

У мамы большые долги за кредиты, она подала на банкротство. Прошел суд у нее забрали зарплатную карту и ждем следующий суд. в Имуществе у нее имееться доля в квартире, мы боимся что долю могут орестовать. Возможно ли это? Если такой риск имееться что делать? Может ли мама переписать долю на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Имуществе у нее имееться доля в квартире, мы боимся что долю могут орестовать. Возможно ли это? Если такой риск имееться что делать? Может ли мама переписать долю на дочь

К банкротству необходимо готовиться. Все вопросы вы должны задавать своему финансовому управляющему. Уже ничего сделать нельзя. Арестовать единственное жилье никто не может.