Возможные проблемы с ипотекой при аресте зарплатного счета - что делать?

• г. Горно-Алтайск

На меня производство ФССП на сумму около 300 000 руб

Я плачу ипотеку 22500. На иждивении 2 детей. Зарплата 30000. Если арестуют зарплатный счет, не смогу платить ипотеку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь есть выход как сохранить деньги! Тел в Бийске 89039497121! Можно сохранить денежные средства на зарплатной счете.