Влияет ли как то непрерывный стаж работы на выплату декретных?

• г. Казань

Я работала в одной организации 2 года. Сейчас увольняюсь и планирую сразу устраиваться на другую. Влияет ли как то непрерывный стаж работы на выплату декретных? Или тут важно страховой стаж?

Работала в госслужбе с 2003 года, сейчас увольняюсь по собственному желанию, обязательно ли сразу устраиваться на работу, нужен ли для чего нибудь непрерывный стаж. Спасибо.

Пож-та.Я проработала в одной организации год и 8 мес, увольняюсь 30 сентября, а 1 октября перевожусь в другую организацию, т.е.без простоя. Как начислят мне декретные через год работы в новой организации. Стаж ведь будет считаться только по новому месту работу, да?

Я увольняюсь с работы по соглашению, какой период времени я могу не устраиваться на другую работу, чтоб трудовой стаж был непрерывным?

Скажите если я работаю сейчас официально и планирую беременность, я увольняюсь не беременная с организации и устраиваюсь сразу так же официально в другую организацию и потом забеременею как мне будут начислены декретные и какой стаж будет уже?

Прошу подсказать, каким образом будут рассчитаны декретные выплаты в такой ситуации:

У меня непрерывный стаж работы в организации на одном месте 1 год и 2 месяца, параллельно с этим 2 месяца назад открыто ИП. С работы я уволилась, сейчас только ИП. Будет ли учитываться при расчете декретных работа в организации?

У меня вопрос по декретным выплате. До марта 2016 года я работа в одной компании, чуть более 2 лет, потом сразу начала работать в другой. Сейчас подумываю о смене работы и в следующем году планирую декрет. Скажите смена работы как-то повлияет на размер выплаты. И как рассчитать родовую выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле 2008 году я работала в одной организации, но в июле 2012 я уволилась. И не прерывая стаж устроилась в другую работу. Ушла в декретный в мае 2014. Предоставив справку с предыдущей работы т.к. за последние 2 года стажа, чтобы получить нормальные декретные. Сейчас беременна снова. Что мне заплатят, и нужно ли мне идти работать? Спасибо!

Нахожусь в положении.. с 2019 года работа в одной организации до 2021 (апрель) потом в июле устроилась на другую работу.. как мне будет начислены декретные пособия? Влияет ли этот разрыв в работе?

Выплата за непрерывный стаж, если человек уволился из одной организации и устроился в другую организацию в течение 2 недель. Сохраняется ли выплата за непрерывность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение