Правда ли что Медведев подписал указ о выплате рождённым в СССР с 01 01 2017 г.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Во первых Дмитрий Анатольевич Медведев является председателем правительства РФ и не подписывает Указы, т.к. Указ может подписывать Президент РФ. Во вторых вы уже данный вопрос задаете неоднократно и получали ранее на него ответ. НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА!