Сожительница сына собрала вещи и ушла из дома, забрала с собой умышленно документ сына.

• г. Надым

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, сын может обратиться в полицию с заявлением о пропаже у него документов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А если она будет все отрицать? И какое может быть наказание?

Если она будет все отрицать, то наказания никакого не будет. Зачем же задавать вопрос, ответ на который очевиден для вас. От повторения ничего не изменится.