В России введена единовременная выплата для граждан, родившихся в СССР в период 1950-1991 гг., в размере 30000 рублей - процедура и необходимые документы.

• г. Барнаул

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину родившемуся в СССР в период с 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Правда ли это? Если да то какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, работать нужно, а не ждать халявы её нет и не будет никогда, вот что по этому поводу найдёте на другом сайте. Ссылка на сайт Подробнее ➤ Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Нет, не правда, это байки из соц сетей для поднятия рейтинга. Таких законов не было и вряд ли будут, так как денег в бюджете, как известно, - нет

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Марина! Это неправда, закона о выплатах каждому гражданину родившемуся в СССР в период с 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.