Как рассчитаться с просрочками по кредиту после длительного периода безработицы

• г. Чита

У меня не было работы 1.5 месяца. Из-за этого пошли просрочки по кредиту уже 2 месяц. Банки звонят. Нашла работу, теперь не знаю как мне расчитатся с просрочками. Долг вырос в 3 раза. Банки звонят требуют. Но зарплату ещё не заработала. Вся испереживалась. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не переживать, получить заработную плату и начать гасить кредит, выплачивать например сумму по кредиту и чуть больше положенного платежа, постепенно Ваш кредит выровняется.