Изменение доходов - возможность оспорить решение о размере алиментов после 7 лет

• г. Самара

Добрый день) 7 лет назад с мужем заключили мировую по уплате алиментов. Тогда сумма которая сейчас ничего не значит была установлена в размере 4 х тысяч рублей. Муж сейчас работает на севере. Заработок изменился. А платит так же 4 тысячи. Можно оспорить соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжалуете определение суда, которым утверждено мировое соглашение. В жалобе укажите основания, влекущие увеличение размера алиментов. Также нужно предоставить доказательства по каждому основанию, на которое Вы ссылается в своей жалобе.