Автомобиль куплен в браке. Хотим оформить дарственную от мужа жене, как это правильно сделать?

• г. Рязань

Автомобиль куплен в браке. Хотим оформить дарственную от мужа жене, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала Вам необходимо разделить имущество, приобретенное в браке, а потом уже долю имущества подарить. Легче заключить брачный договор. Удачи вам!