Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то юридические санкции в отношении владельцев квартир, не установивших водосчетчики?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то юридические санкции в отношении владельцев квартир, не установивших водосчетчики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Установка счетчиков - дело добровольное. Никаких санкций за их отсутствие не предусмотрено. При установке приборов учета вы будете платить меньше. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!