Жена увезла детей в Краснодар, отключила телефон и не позволяет общаться - что делать?

• г. Краснодар

Жена забрала детей и увезла в Краснодар и тлф отключила и не даёт мне с детьми общатся. Мы не развелись ещё что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если не получается договориться с женой по поводу времени общения с детьми можно подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с детьми, кроме того, можно заявить требование об определении места жительства детей. В случае подачи иска об определении порядка общения с детьми, суд установит конкретные дни для каждого из родителей.