Возможно ли получение условно-досрочного освобождения для молодого человека, осужденного по статье 111 часть 4 на срок 6,6 лет, без возмещения морального ущерба, имея 3 изолятора и 16 наруш

• г. Россошь

Молодой человек осужден по статья 111 часть 4 на срок 6,6 лет без возмещения морального ущерба можно ли подать документы на удо имея 3 изолятора и 16 нарушений замечаний.

Ответы на вопрос (1):

Подать то можно, но нет смысла, с такой характеристикой железно будет отказ в удо.