У меня просрочен миграции на две недели, как мне быть можно ли без депорт пересечь границу или что делать? Помогите.

• г. Москва

У меня просрочен миграц на две недели, как мне быть можно ли без депорт пересечь границу или что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Придётся срочно выезжать, чем дольше остаётесь, тем больше шансов получить выдворение или даже запрет на выезд в РФ. Выезжайте.