Опытная мошенница - как не стать жертвой обмана со стороны цыганки и что делать в такой ситуации

• г. Москва

Меня обманула цыганка..

Она предложила цепочку золотую, на сумму 15.000

Мы пошли в ломбард и проверили..

Сказали что настоящее золото.

А цыганка взяла цепочку, положила в сумку и взяла другую, не золотую.

Она дала свой номер.

Мы звонили несколько раз, она не берет..

Что делать? (

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Идите пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Это типичный случай развода, сейчас ещё сумма не большая, бывают ситуации и по хуже.

Если заходили в ломбард, то скорее всего её лицо можно будет увидеть по камерам видеонаблюдения, поэтому может и найдут злодейку.

Она дала свой номер.

Что делать? (

1.Не связываться с цыганами.

2.Подать заявление в полицию.

Фатима,

Писать заявление в полицию о факту мошеннических действий. Вы не первая так попадаетесь. Это целая мафия. Можете писать лично, в простой свободной форме, можете подготовить грамотное заявление у адвоката.

Добрый день, Фатима! Вам остается только писать заявление в полицию по факту мошенничества. Но вряд ли они найдут вашу цыганку, хотя бывает всякое... Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!