Подали заявление на получение документов в соц. найм сколько дней у них есть на ответ.

• г. Челябинск

Подали заявление на получение документов в соц найм сколько дней у них есть на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответ на заявление муниципальным (государственным) органом осуществляется по общему правилу в течение тридцати дней.