Правила конфиденциальности и защита информации в некоммерческой организации - вопросы требований к сотрудникам

• г. Москва

У на не коммерческая организация. По роду деятельности, некоторая информация является конфиденциальной и не должна быт раскрыта сотрудниками. Можем ли мы указать в трудовом договоре, что сотрудник обязуется не разглашать коммерческую тайну или к НКО коммерческая тайна не распространяется? Или каким образом обязать сотрудников не разглашать определённую информацию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопросы, касающиеся работы предприятий, по правилам сайта, обрабатываются юристами на платной основе. Вы вправе обратиться к юристу в л/с. Расценки разные

Добрый вечер, Руслан. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!