Отказ в открытии магазина на выделенном земельном участке - что делать и где искать помощь?

• г. Тюмень

У меня иметься участок выделенный под ИЖС, земля в собственности, я планирую открыть магазин на территории участка, обратилась в градостроение получила отказ. Что мне сделать и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не согласны с отказом, то можете его обжаловать в судебном порядке, если с отказом согласны, используйте участок по назначению.