Мая мама не живет уже года 2 в своей квартире а каждый месяц платит. За мусор которого нет, за текущий ремонт. Это по закону?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если услуги не оказываются надлежащим образом а оплата идет, то конечно это грубое нарушение законодательства. Поэтому необходимо подать жалобу в жилищную инспекцию по данному вопросу, а так же в прокуратуру, чтобы провели проверку и разобрались, как вообще оказываются услуги.