Опыт невыплаты долей - долг на 65 000, квартира на продажу - как быть?

• г. Брянск

Если квартира в собственности и в ней 4 дольчика, я все 20 лет платила, они не давали мне ни копейки, долг накопился приличный около 65000 и выставила квартиру на продажу, так как никто не жочет платить, все на мои плечи, что делать 7

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с неплательщиков долг за последние три года в судебном порядке-ст 3 и 131-132 ГПК РФ

Можете взыскать и проценты по ст 395 ГК РФ и судебные расходы-ст 98 и 100 ГПК РФ.