Буду ли я платить долги по ЖКХ после выписки из муниципальной квартиры? (В квартире проживает моя сестра, она собственник.

• г. Вязьма

Ответы на вопрос (1):

Так всё-таки, квартира в собственности государства или в собственности Вашей сестры? Если квартира в собственности Вашей сестры, то эта квартира никак не может быть "муниципальной".