Должен более 300 тысяч банку, ну нет возможности платить, может подскажите как выкрутиться красивенько.

• г. Брянск

Должен более 300 тысяч банку, ну нет возможности платить, можит подскажите как выкрутиться красивенько.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, добрый вечер!

Долги всегда надо возвращать, поэтому выкрутится не получится. Варианта два:

1. Оплатить добровольно

2. Не платить и ждать пока подадут в суд. И далее платить через судебных приставов со всеми прелестями, ввиде арестовывания банковских карт, не выезда за границу и так далее.

Здравствуйте, Владимир! У Вас несколько вариантов. Просите у банка реструктуризацию долга, либо ждите обращения банка в суд и в суде заявите об уменьшении суммы неустойки. Можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании Вас несостоятельным (банкротом). На процедуру банкротства необходимы денежные средства в размере около 100000 руб.