Как справиться с неравной обработкой и снижением зарплаты врача-терапевта?

• г. Москва

Мне не за что дали выговор. Я медработник. Врач терапевт. Заведуюший не хочет чтобы я там работала. Поэтому вячески старается выжить меня. Срезали зарплату. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Маис!

Прежде чем вынести выговор, у Вас должны были взять объяснительную записку. Если не взяли - можете этот выговор обжаловать.

А вообще поговорите с заведующим откровенно. Спросите, чем он недоволен и как исправить ситуацию.

Удачи!