Если мне присылают чтоб я оплатила Раф за порнографии и дают 6 часов и номер на который присылать деньги что делать?

• г. Волгоград

Если мне присылают чтоб я оплатила фраф за порнографии и дают 6 часов и номер на который присылать деньги что делать?

Ответы на вопрос (2):

В рамках действующего законодательства - нет ни одного государственного штрафа, который должен оплачиваться в течение нескольких часов.

Малых Андрей Аркадьевич, значит это машенники которым просто нужны были деньги.