Продажа товаров детской одежды несовершеннолетними - возможность жалобы или разрешенная практика?

• г. Красноярск

Зашла сегодня в магазин детской одежды, а там сидит продаёт несовершенно летняя девочка, куда можно пожаловаться, или можно чтоб несовершеннолетние торговали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть трудовое законодательство. Если Вы считаете себя поборницей - обращайтесь в трудовую инспекцию, не боясь сесть в лужу.