Бесплатный проезд в пригородных электропоездах экспрессах ветеран военной службы

• г. Москва

Я ветеран военной службы. Имею ли я право бесплатного проезда в пригородных электропоездах экспрессах?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право бесплатного проезда в пригородных электропоездах (не экспрессах) ветераны труда и ветераны Великой Отечественной войны.