Возможно ли гражданам Узбекистана находящимся в России пересечь границу с Арменией для получения миграционной карты или только с Украиной и Казахстаном?

• г. Москва

Можно ли гражданам Узбекистана находящимся в России, пересечь границу с Арменией для получения миграционной карты, или только границы с Украиной и Казахстаном?

Ответы на вопрос (1):

Если иностранные граждане не подлежат депортации в свою страну (после правонарушений миграционного законодательства), то могут направляться из России в любом направлении.

Спросить
Пожаловаться

Не правильно подсчитала срок миграционной карты России-Украина. За это время пересекала границу с Казахстаном, но миграционную карту не заполняла, так как не правильно подсчитала срок предыдущей. Приехала ещё раз глянула и в шоке, она просрочена. Подскажите, смогу ли я пересечь границу с Украиной, если есть штамп в паспорте о пересечении границы с Казахстаном без миграцион. Карты? Не показывая просроченную.

Я гражданин Узбекистана, просрочена временная регистрация на 2 месяца, можно ли для получения миграционной карты пересечь границу с Украиной? Не въезжая в Украину?

В январе была пересечена граница с Казахстаном и обратно для обновления миграционной карты, в карте было указана цель визита-работа, однако патент оформлен не был. Если сейчас снова пересеч границу для обновления миграционной карты, можно будет оформить патент на работу?

У супруга миграционная карта на исходе, он гражданин Украины, может ли он пересечь границу с Казахстаном для получения новой миграционной карты?

Можно ли пересечь границу белоруссии для получения новой миграционной карты гражданину украины? Закончился срок пребывания в россии, нужна новая миграционная карта. Можно ли пересечь границу белорусии.

При пересечении границы с Украины в Россию в миграционной карте указывается город назначения. Если в дальнейшем возникнет необходимость пересечь границу с Украиной в другом КПП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину Казахстана обновить миграционную карту на границе с Украиной? Или обезательно нужна ехать на границу с Казахстаном?

У меня действующая миграционная карта получал в Ростове при пересечении границы с Украиной. Сейчас нахожусь в Челябинске. Могу ли я по окончании срока, пересечь российской казахскую границу для получения новой карты?

Заканчивается срок последней регистрации в России, необходимо пересекать границу с Украиной. Можно ли гражданину Украины пересечь границу например с Казахстаном для новой отметки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение