Возможно ли гражданам Узбекистана находящимся в России пересечь границу с Арменией для получения миграционной карты или только с Украиной и Казахстаном?

• г. Москва

Можно ли гражданам Узбекистана находящимся в России, пересечь границу с Арменией для получения миграционной карты, или только границы с Украиной и Казахстаном?

Ответы на вопрос (1):

Если иностранные граждане не подлежат депортации в свою страну (после правонарушений миграционного законодательства), то могут направляться из России в любом направлении.