Возможность возврата обуви после натирания мозолей - правомерность и процесс написания претензии

• г. Новосибирск

Я купила обувь в магазине одела один раз натёрла мозоли Могу ли я ее вернуть в магазин и как можно написать претензию на какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна Алексеевна, Это не недостаток товара. А ношеную обувь по причине, что фасон, размер, цвет не подошел, не принимают. Вам могут обменять, но только по согласию продавца.