Возможность возврата обуви после натирания мозолей - правомерность и процесс написания претензии

• г. Новосибирск

Я купила обувь в магазине одела один раз натёрла мозоли Могу ли я ее вернуть в магазин и как можно написать претензию на какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна Алексеевна, Это не недостаток товара. А ношеную обувь по причине, что фасон, размер, цвет не подошел, не принимают. Вам могут обменять, но только по согласию продавца.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли поменять обувь если я ее одела один раз на улицу, но она очень сильно натирает ноги? В магазине сказала что не поменяют так как обувь ношенная, внешний вид у нее сохранен единственное стерлась маленько набойка, помогите пожалуйста.

2 дня начал купила обувь... одела один раз и натекла ноги. Могу ли я вернуть товар и получить деньги? Если один поносила.

Можно ли вернуть деньги за обувь если она натерла ноги? Обувь на гарантии, но была одета один раз и очень нетерла ноги. Может ли это быть причиной возврата как некачественная обувь?

Можно ли вернуть деньги за обувь, если она была одета один раз на улицу и подошва немного подтёрлась из-за этого? В остальном состояние идеальное, причина возврата-неудобные при носки. Так же на туфлях набойки плохо держатся, болтаются, но в заявлении на возврат это не было указано. В магазин с заявлением о возврате обратилась спустя 4 дня после покупаки, в возврате мне откзаале по причине ненадлежащего вида обуви.

Я купила туфли, 41 р. Первый раз одела, входе носки выяснилось обувь натирает. Потом купила фиксатор для обуви, все-рано натирает. В магазине взяли на экспертизу, эксперт сказала, обувь не моего размера. Поэтому натирают. Могу ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть обувь если я ее один раз одела. В результате выяснилось что они давят и натирают... т.е. Не подходит размер. Товарный вид полностью сохранен. Имеется коробка и чек. Хотела обменять на размер больше но мне отказали. Обувь в идеальном состоянии. Предлагают взять на экспертизу, но я не вижу в этом смысла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение