Банк ищет взыскание кредитной задолженности по программе Кредит наличными, но я не оформлял такой кредит. Могу ли я обратиться в прокуратуру?

• г. Орёл

Банк подал иск по взысканию задолженности по кредиту, полученному по программе"Кредит наличными". Но я такой кредит не оформляла в банке. Могу ли я написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вам не в Прокуратуру нужно обращаться, а составлять возражения на исковое заявление, которые и приобщать к материалам дела, исковое заявление то на руках у вас?