Мы с дочкой стоим на учете пдн, в наркушке на учете не состою, несколько раз сдавала анализ, чтоб им доеазать

• г. Москва

Мы с дочкой стоим на учете пдн, в наркушке на учете не состою, несколько раз сдавала анализ, чтоб им доеазать, что в организме их нет, опять просят, чтоб я за свой счет это сделала, я им говорю, что мне это не надо, она говорит, сто меня никто не зпставляет, скажите пож та,надо это и кому?

В апреле 2016 г. сдавала биохимический анализ крови, в сентябре еду в санаторий, надо сдать опять биохим. Анализ, доктор говорит, что только платно. Сколько раз я могу и какие анализы сдавать по ОМС?

Очень нужна Ваша помощь. Проходила обследование в поликлинике по месту жительства, там сдала анализы. Придя за результатами анализа, мне врач сообщила, что такой диагноз видит в первый раз Гнойно - бактериальный РАК. Не долго думая пошла в ЖК сдавать повторные анализа, там же меня направили и на платные анализы, которые я бы не стала делать если бы не этот диагноз. Все это время я находилась в ужасном состоянии, сами понимаете РАК к тому же и в 19 лет! Спустя 3 недели пришли анализы, рак не подтвердился, и звонит мне медсестра с поликлиники где я сдавала анализ и как не в чем не бывало говорит, что просто перепутал кольпит с раком. Я считаю это халатностью. Что делать, кому обращаться? И как правильно? Могу ли подать на материальный ущерб?

Я состояла на учёте в пдн как мать, которая стояла на наркологическом учёте, в этом году я снялась с учёта, предоставила им справку, потом сотрудник гнк 25 мая возил меня опять на сдачу анализов, они пришли отрицательные и вот только что звонили из пдн и требуют чтобы я опять сдала анализы! Месяца ещё не прошло даже! Что за дела? Это нормально так меня телепать? Можно ли мне от них отвязаться вообще? На учёте у них я уже не стою.

Сегодня сдавала анализ мочи у нарколога, температура анализа составила 32 градуса, сказали что температура такой быть не может, женщина которая принимала анализы сказала что я якобы подменила анализы. Стоит ли беспокоиться?

Четыре года назад по глупости употребил героин. Попал в милицию. От туда оправили на освидетельствование. Анализы были конечно положительными. Три года назад делал справку на водительское удостоверение. Сказали что стою на учете. Но если сдам анализ то справку дадут. Так все и сделал. Сегодня пришел и я опять на профилактическом учете. Опять предлагают сдать анализы только уже платно и дадут справку что я на учете не состою. Как мне сняться с этого учета и законно ли я на него поставлен? И могу ли я лишиться водительского удостоверения из-за этого?

У меня кредит с 2012 года. Брала 10000, заплатила 3 раза по 2000, а потом у меня начались трудности. Скажите они мне звонят угрожают судами и статьей за мошенничество, и просят выплатить 20000, я им говорю что согласна платить по 2000 в месяц если они остановят % и я за 10 мес выплачу, как я это сделала в альфабанке, так как у меня 3 ое несовершеннолетних детей а муж в тюрьме... они не хотят говорят давай по 10000 за два раза иначе суд... я им говорю что у меня ко всему еще есть справка от нарколога что я там состою на учете... что я могу вообще не платить... они говоряь встретимся в суде... вопрос: могу ли я не платить так как у меня 3 детей несовершеннолетних муж в тюрьме и я на учете состою, законно это будет и что нужно для этого?

Здравтвуйте! Я стою на учете по беременности в частной клинике, и на каждый триместр у меня куплен абонемент. Я сдавала анализы 2 недели назад, рассчитывая на то, что они входят в мой абонемент. Через 2 недели мне позвонили и сказали, что они не входят в абонемент и просят заплатить за каждый анализ. Имею ли я право отказаться от оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте в наркологическом диспансере, за применение опиумных препаратов. Сейчас снимаюсь с учёта, заставили пройти анализ на содержание алкоголя в крови. Прошел, пришёл завышеный анализ, хотя 15 дней перед сдачей анализа не пил вообще. Сейчас заставляют снова пройти этот же анализ. Законно ли прохождение этого анализа, ведь стою на учёте не по алкоголю?

Спамбо.

Меня зовут Николай, я служу в армии лейтенантом. 26 января у нас была проверка военной полицией на содержание в организме наркотических средств! Мы здавали анализы (мочу) и мне сообщили 2 февраля что в моем организме находилось вещество BMDP (экстази), я в тотже день поехал в наркологический диспансер города Новосибирска и сделал платный анализ мочи который ничего не показал! И теперь на меня собирают документы для наказания меня, якобы я находился на службе в состоянии наркотического опьянения! Как мне доказать что я ничего не употреблял? Спасибо!

Два года назад поставили на учёт в наркодиспансере (по алкоголю) на диспансерный учёт.В наркодиспансере не разу не был, анализы не сдавал. Узнал, что стою на учёте только сейчас. Скажите пожайлуста, когда и как я могу сняться с учёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение