Муж попался в саду выпивший за рулём можно ли что то сделать до суда или уже ничего не сделать и ждать лишения прав.

• г. Киров

Муж попался в саду выпивший за рулём можно ли что то сделать до суда или уже ничего не сделать и ждать лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, до вступления в законную силу постановления мирового суда вы можете смело передвигаться на автомобиле.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Мужу вменили ст. 12.8 КоАП РФ,уточните?

Спросить
Пожаловаться

Муж попался выпившим за рулем. Водительское удостоверение не забирали. Он его в этот же день потерял. Можно ли получить дубликат или уже не дадут. Суда по лишению прав еще не было.

Восьмого июля муж попался выпившим за рулем. Протокол был составлен очень быстро. Сегодня получил уже постановление суда. Суд состоялся без его присутствия, повестку в суд не получал. В постоновлении было написано что о суде уведомлен надлежащим образом. Суд приговорил 30 тысяч штраф и 1 год и 8 месяцев лишения прав. Слышала что можно с помощью юриста вернуть права в суде. Это так или нет?

Меня поймали выпившей ха рулём. дышала в трубку. Оформили протокол. Будет суд получается и лишение прав. Можно ли как нибудь сохранить права? Или уменьшить срок лишения прав?

Попался выпивший за рулём. освидетельствония провели на мести. Показала 0.56 промили. Суда вщё не бало. Что-то можно ещё зделоть? Ну чтоб штрафу меньше было или чтоб прова не забрали?

Муж военнослужащий. Вне служебное время в отпуске, попался за рулем выпивший 0,4 промили. Он сержант, сказали уволят. Что можно сделать.

Что можно сделать чтоб не лишили прав на полтора года? Я попался выпивший за рулем, трубка показала 0.354 промили. Все протокола составлены суд через 9 дней.

Сын попался выпившим за рулем первый раз, по случайности, на 23 выпили пиво, а 24 утром остановили и прибор показал 0.6 пр. Что нужно, может какие справки или еще что что бы избежать лишения прав? А возможно попросить суд дать отработки и заплатить штраф, или лишение неизбежно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит, если опять попался за рулем авто выпивший, за три дня до суда, где будет рассматриваться уголовное дело по 264.1. следователь сказал, что мне повезло, что повторно после лишения попался до суда.

Мой супруг попался выпивший за рулем, на освидетельствование ему не предлагали ехать, протокол он не подписывал и ему копию протокола на руки не дали. Можно в суде оспорить лишение прав?

В 2017 году попался 2 раза выпивший за рулём, суд вынес лишение прав и штраф. Права не сдавал. Сейчас пошёл восстанавливать в суде дали два постановления одно из них не вступило в законную силу, что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение