Муж попался в саду выпивший за рулём можно ли что то сделать до суда или уже ничего не сделать и ждать лишения прав.

• г. Киров

Муж попался в саду выпивший за рулём можно ли что то сделать до суда или уже ничего не сделать и ждать лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, до вступления в законную силу постановления мирового суда вы можете смело передвигаться на автомобиле.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

Мужу вменили ст. 12.8 КоАП РФ,уточните?