Есть ли 50-% скидка на оплату за учебу в вузах студентам по потере кормильца.

• г. Владивосток

Есть ли 50-% скидка на оплату за учебу в вузах студентам по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - не устанавливается. Определяется - собственником учреждения или указывается в тексте подписанного Вами договора.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня я хотел приобрести билет на ласточка название компании "Кубань экспресс пригород"пригородного сообщение в Жд сам я студент. Хотел купить билет по льготной скидки по скольку студентам предоставляет скидку - 50% но мне отказались делать скидку по скольку мой колледж является частным бюджетным учреждениям, а скидка предоставляется только гос учреждениям! Вопрос такой есть ли такой закон, который запрещает продавать билеты по скидке студентам частного заведения.

Я получаю на сына пенсию по потере кормильца. Он является студентом ВУЗА на платной основе. Может ли он устроиться на работу в свободное от учебы время дворником?

Мой интернет провайдер сделал акцию студентам сдавшим сессию на хорошо или отлично то скидка 50% или 75%. Не написан срок предоставлении скидки и не написано могут ли проживающие сомной получить эту скидку. Могу ли я требовать скидку на долгий промежуток, если не указано ничего вообще, кроме размера скидки?

Ребенок учится на платной основе,1 курс. Оплата общежития 4500 р. в месяц. Может ли она иметь скидку на оплату, если получает социальную пенсию по потере кормильца?

Срок годности справки для продления пенсии по потери кормильца с места учёбы студента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок ходит в школу на подготовительные занятия. Они платные. Будет действовать скидка при оплате занятий по потере кормильца?

При оплате за первый курс обучения дочери должны были сделать скидку. Сейчас за второй курс ее сделали. За предыдущий год сказали, что разницу вернуть не могут. Можно ли вернуть переплату? Скидка по потери кормильца. Оплачивали региональным материнским капиталом.

У нас такая ситуация: Мальчик, круглая сирота, получающий пенсию по потере кормильца, хочет поступить на учебу в ВУЗ, но с 30.06. наступает совершеннолетие и, соответственно, прекращается выплата пенсии, средств на оплату учебы в ВУЗ нет. Есть ли Государственная программа по обучению детей-сирот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение