Погасил банковскую задолженность по кредиту в полном объеме по номеру договора. Но приставы не сняли судопроизводство.

• г. Иркутск

Погасил банковскую задолжность по кредиту в полном объеме по номеру договора. Но приставы не сняли судопроизводство.

Ответы на вопрос (1):

Должны в таком случае вынести постановление об окончании исполнительного производства.

Обратитесь в банк в выдачи справки о погашении кредита, и предъявите ее приставам.

Всего хорошего.