Происшествие на работе - разбилась бутылка шампанского и сотрудница получила повреждения лица - каковы последствия для меня?

• г. Ростов-на-Дону

На работе разбил бутылку шампанского по неосторожности и осколки отлетели сотруднице в бровь и в веко могут ли меня за это уволить или удерживать с зарплаты деньги на ее лечение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ни то ни другое сделать не могут, если только Вы не нарушали трудовую дисциплину. Вычитать деньги с зарплаты можно только по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Валерий

Оплатите лечение сотруднице либо в принудительном порядке взыщут через суд

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Могут ли уволить из-за того что я на работе по неосторожности разбила бутылку шампанского и осколки отлетели сотруднице в бровь и в веко?

На работе разбила бутылку шампанского случайно и осколки отлетели сотруднице в бровь и в веко, но сотрудница видела как падает бутылка и специально остановилась и смотрит на бутылку с шампанским кто в этом случае должен оплачивать лечение сотрудницы я или мы с ней на пополам?

Работодатель без моего согласия удерживает с зарплаты деньги на лечение сотруднице которой я попал случайно осколком стекла в бровь и веко законно ли это? если это не законно что мне делать в этом случае?

Какая ответственность за приченение по неосторожности (разбил бутылку и осколками поранил лицо женщине (шрам 4 шва на брови)

В БСМП отказались детально осматривать сотруднице бровь и веко после попадения осколков от бутылки и послали в Ростов без направления законно ли это? Если нет то как быть в этом случае?

Мой ребенок в магазине задел корзинкой бутылку шампанского, и она разбилась. Должна ли я оплатить стоимость этой бутылки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью, кто-то скунул пустую бутылку из под шампанского!

Повредив при этом заднюю левую дверь и заднее крыло. Есть вмятины и отвалившееся краска.

На бутылке тоже видно сколы после удара! Бутылка лежит возле машины.

Что можно сделать? Г. Смоленск ленинский район!

Я разбила бутылку рядом стоял человек и асколки попали в глаз и порезался кристалик в глазе. Его оперировали. Что мне булет за это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение