Возможно ли восстановить удостоверение частного охранника, аннулированное в 2016 году и какие действия требуются в этом случае?.

• г. Курск

Поясните пожалуйста, в 2016 г. было аннулировано удостоверение частного охранника на основании п.1. Ч. 4. Ст. 11.1 рф (о частной детективной и охранной деятельности в рф) возможно ли в этом случае восстановить удостоверение чтобы работать ч. Охранником? И какие мои действия в этом случае? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента исполнения наказания прошло более года, то наказание погашено

Теперь в вашем случае главное-положительное заключение мед комиссии, где будет нужно проходить и наркологический диспансер

Если вы там не состоите на учёте и будут нормальные результаты ХТИ, то можете вновь оформить УЧО на общих основаниях.