Срок страхования истек как вернуть деньги если страховкой не воспользовались.

• г. Екатеринбург

Срок страхования истек как вернуть деньги если страховкой не воспользовались.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.