Срок страхования истек как вернуть деньги если страховкой не воспользовались.

• г. Екатеринбург

Срок страхования истек как вернуть деньги если страховкой не воспользовались.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.

Спросить
Пожаловаться

Истёк срок договора страхования. Страховой случай наступил до истечения срока страхования. Реально ли со страховой компании получить деньги?

При страховании каско в полис было включено страхование от несчастного случая. Срок страхования окончен. Можно ли вернуть деньги по НС в данном случае, если этп страховка была навязана?

При страховании авто (машина лада) ОСАГО в Росгосстрахе навязали страхование имущества на 650 руб. Договор пришлось заключать так-как истекает срок предыдущего страхования. Как вернуть деньги, расторгнуть то, что навязали?

При покупки телефона я его застраховала. Страховкой я не воспользовалась, дата страхования заканчивается 26 октября. Могу ли вернуть деньги?

Купила телефон в кредит навязали страховку, если страховкой не воспользовалась, можно ли вернуть деньги за нее у страховой компании?

Могу ли я вернуть деньги или они страхованию если пропущен срок геп страхования.

Муж подарил мне телефон и при покупке застраховал на 2000 руб. Если я не воспользовалась страховкой могу ли я вернуть деньги? Я слышала что после истечении срока страхования в течении месяца можно это сделать. Если это возможно, то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть деньги за каско, если ей не воспользовались втечении всего времени страхования?

Срочный вопрос по страхованиюМоя бабушка застраховала меня на некоторую сумму (страхование жизни) в 1993 году и срок страхования истёк в 2008, никакой страховой компании не прописано. Прописано лишь то что выплаты идут в казну государства. Так же в приложенных правилах прописано что по истечению срока страхования мне должны вернуть полную сумму. В какую страховую компанию мне обращаться тогда и какой процент компания может зажать себе и вообще имеет ли она на это право? У бабушки спросить не могу, она умерла не сказав про страхование.

Была страховка на телефон в втб страховании, страховкой не воспользоваламь как мне ее вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение