Неоднократные оскорбления и недейственные меры - куда обратиться в случае конфликта с соседкой?

• г. Санкт-Петербург

В конце 2010 года купили и въехали в многоквартирный дом.

Всю мою семью досождает соседка снизу, якобы она слышит ночью по ночам и причём очень громко. Милиция не вызывалась соседеми, т.к.протокол состовлять нет повода в моей квартире тишина. Недавно сняла видео с соседкой, как она вновь меня оскрбляла и оговаривала... соседка была в нетрезвом состоянии. Вызвали полицию, приехала. Но ни как не отреагировала (было в это время ещё несколько не трезвых женщин (с управления ТСЖ) и они отпустили наряд...

Вопрос: куда мне пойти жаловаться, причём у меня есть доказательство... съёмка происходившего!

P.S.они были так пьяны, что не видели что у меня в руках.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться с письменной жалобой к участковому инспектору