Если у сына за должность за квартиру, можно ли прописать туда сестру, не будет ли отказ в паспортном столе за задолженность.

• г. Самара

Если у сына за должность за квартиру, можно ли прописать туда сестру, не будет ли отказ в паспортном столе за задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация никакого отношения к долгам по квартире не имеет. Сын как собственник может прописать в свою квартиру кого угодно. Отказ в такой регистрации можно обжаловать в судебном порядке.