Проблема с соседями - постоянное курение и дискомфорт в квартире

• г. Омск

Недавно в квартиру под нами заехала парочка и они постоянно курят. Еще и друзья видимо частенько навещают и все курящие. И днем и ночью. Просто ужас какой-то.Дышать нечем у нас в квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! К сожалению ничего Вы сделать не сможете. Нет такого закона запрещающего курить в своей квартире, это же не общественное место и не детская площадка. Постарайтесь как то договориться с Вашими соседями.

Здравствуйте! Если они курят в своей квартире, то это не является общественным местом, либо местом где запрещено курить. Так что, ничего не сделать. Удачи Вам!