Мы с женой разводится, она с ребёнком 13 лет прописаны у меня. Могу ли я выписать жену, а ребёнка не выписывать?

• г. Волгоград

Мы с женой разводится, она с ребёнком 13 лет прописаны у меня. Могу ли я выписать жену, а ребёнка не выписывать?

Ответы на вопрос (2):

---здравствуйте, у вас есть право на обращение в суд и на основании вынесенного судом решения её снимут с регучёта, или наоборот откажут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если Вы являетесь собственником квартиры и квартира приобретена не в браке (не является совместной), то у Вас есть шанс для прекращения права пользования бывшей супруги. В данных делах есть много своих нюансов, поэтому для профессиональной защиты в суде обращайтесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.