У меня истёк срок проверки счётчика горячей воды 17.06.2017 г. Куда мне нужно обращаться, я не сталкивалась с этим никогда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Арина! Поставьте в известность компанию, которая производила опломбировку, должны прийти и снять показания прибора учета, потом обратитесь в компанию, которая производит поверку счетчиков. Если такие, которые осуществляют эту услугу без демонтажа прибора учета, а есть такие компании, которые требуют произвести самостоятельно демонтаж и привести прибор на опломбирование. Когда произведут проверку - опять вызывайте представителя поставщика горячей воды и опломбируйте счетчик. Таков план действий в вашем случае. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!