Как поступить, если не могу явиться на обходной лист и уволиться в назначенный срок из-за семейных обстоятельств?

• г. Белгород

Я написал без сохранени з.п до 17 числа. 17 должна пройти обход ной лист и уволиться. Но по семейным обстоятельствам я уезжаю не могу прийти. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ваш вопрос не носит правового характера. Что Вам делать - решайте сами со своим работодателем. Удачи Вам и всего доброго.

А могут меня уволить задним числом.

Трудовым кодексом РФ не предусмотрено увольнение "задним числом". Опять же, Вы увольняетесь по какому основанию? По Вашей инициативе, либо работодателя?