Вопрос о действительности загранпаспорта при изменении фамилии и гражданского паспорта

• г. Тверь

Если я сейчас оформлю загран. Паспорт на девичью фамилию, а в 45 в ноябре поменяю на девичью фамилию и гражданский паспорт. .. Будет ли он (загран. Паспорт) действителен, если поехать в сентябре за границу?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

Будет ли он (загран. Паспорт) действителен, если поехать в сентябре за границу?-фамилию, проставляемую в загранпаспорте, вы подтверждаете имеющимися у вас на руках документами.