Предстоящие проверки ставят под вопрос открытие маленького парфюмерного магазинчика - какие проблемы можно встретить?

• г. Сургут

Хочу открыть парфюмерный магазинчик маленький, не решаюсь из за предстоящих проверок. С чем я могу столкнуться при открытии парфюмерного магазина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Белла

Открывайте ничего не бойтесь. Столкнетесь со многим, всего не описать. Наймите юриста так будет легче.

Удачи вам и вашим близким!