Человек из Узбекистана не оплачивает работников на стройке и забирает их паспорта - как решить эту проблему?

• г. Москва

Мы работали в человека с Узбекистана на стройке он деньги не давал не кому за труд сможете решать этот проблему нашу ребята работали месяц и паспорта забрали ихние типа сделать им документы когда спросили паспорта свои он сказал 15000 даешь потом получешь паспорт своего парень перевел деньги на его карту от того дня его нет телефон заблокировал и не отвечает на сообщения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сожида Халилова! Можете обратиться в полицию, в прокуратуру по факту незаконного удерживания документов, не выплаты заработной платы. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!