Вопрос об отказе от представителя в суде при рассмотрении дела о мошенничестве - возможность и последствия

• г. Астрахань

Истец в суд заявил в суд своего представителя как заявить что бы истец сама явилась так как она боится являтся в суд могу ли я отказатся от представителя так как дело рассматривается о мошеничестве. И нами подан иск вперед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном процессе вы сами можете поддерживать свои исковые требования, если же необходимо будет ссылки на закон, то можете воспользоваться услугами представителя.