Борьба за исполнение обязанностей - как противостоять нелицеприятной обстановке, созданной муниципальным чиновником

• г. Якутск

За то, что заставляю муниципального чиновника выполнятю свои прямые обязанности, он стал сводить со мной счеты: составил нелицеприятную общественную характеристику для правоохранительных органов. Как поставить его на место.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

А Вы не ошиблись адресом?

Это сайт юридической помощи, а не скорой помощи в скандале.