Как отстоять свои права, когда суд и приставы выносят решения в мое отсутствие

• г. Владивосток

Суд и приставы постоянно выносят решения в мое отсутствие на суде и определения у меня был инсульт я лечится в другом регионе а 10 судов и долгов навесили как отсудится в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте срок на обжалование решений суда прилагая к жалобе копии документов о том что вы проходили лечение и явится в суд не могли